Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Кот Бублик
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи посетившие наш сайт:
Форма входа
Погода
Опрос посетителей
Чего не хватает на сайте
Всего ответов: 72
Главная » Сотрудничество с НПП Гомольшанские леса и Харьковским зоопарком в зимнее время
Просмотров: 742 | Добавил: Aid | Теги:
18:44
Сотрудничество с НПП Гомольшанские леса и Харьковским зоопарком в зимнее время
 Зимой большинство диких животных наиболее уязвимые и в наше время часто нуждаются в помощи человека. Для информирования студентов колледжа о том, что может сделать каждый человек для сохранения фауны Украины в разное время года была начата долгосрочная акция "Збережемо природу України". Первое мероприятие, посвященное жизнедеятельности отряда рукокрылых, было проведено совместно с НПП Гомольшанские леса в середине декабря. Сотрудничество с НПП было налажено впервые и с перспективами на будущее. На фото 1 показаны студенты НФаУ в процессе ознакомления с рукокрылыми. На фото 2 кажан рыжая вечерница крупным планом. Комментарии о мероприятии смотрите ниже.



Всего комментариев: 4
4 Citramon  
0
Рыжая вечерница просто фотомодель! Спящая красавица!

3 Papilio  
0
Какие будут предложения насчет других видов животных? Ждем комментарии и предложения от членов клуба.

2 Citramon  
0
В конце декабря под эгидой клуба "Парусник" была начата долгосрочная акция "Збережемо природу України". В рамках этой акции было проведено первое из запланированных мероприятий - семинар на тему "Мифы и реальность жизни животных отряда рукокрылых". Поднимались актуальные вопросы о вреде заблуждений в отношении повадок этих животных, раскрывались истинные особенности их жизнедеятельности и проводился инструктаж о способах спасения летучих мышей нашего региона. Студенты также имели возможность увидеть и даже "пообщаться", насколько это было возможно, конечно, с живыми спящими рукокрылыми. Семинар проведен благодаря активному участию сотрудников НПП Гомольшанские леса и Харьковского зоопарка. Реакция студентов была положительная и отличалась неподдельным интересом к мероприятию. По итогам первого семинара было запланировано проведение повторного семинара на эту тему со студентами, желающими принять в нем участие.

1 Aid  
0
Чудесненько!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Часы
Научно-образовательный раздел
Новости КЛУБА




















Архив новостей КЛУБА

Мы в YouTube
Поиск
Друзья сайта
http://biology-travel.at.ua/
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Червона книга України


продвижение сайта бесплатно продвижение сайтов
Приют для животных в Харькове
Copyright Клуб "Парусник". Design by Aid. © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz