Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aid  
Форум » Администрация » Тех. поддержка » Недоработки сайта
Недоработки сайта
AvinikaДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:37 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 8
Статус:
Уважаемая администрация сайта, я обращаюсь с великой просьбой. Пожалуйста исправте ошибки данного сайта или поменяйте его. Очень раздражает когда данный текст реферата автоматически разрывает текст или при наборе текста переходит на другой сайт или меняеться формат текста. А так же хочу заметить что нет возможности загружать изображения (но это не столь важно). Очень много времени уходит на офогмление тескта...

 
AidДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:27 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 59
Статус:
Так, по-порядку:
1)менять сайт никто не будет. Все недочёты исправляются по мере возможности.
2)В плане форума ( про рефераты и т.п.) - с 15 апреля - займусь этим. Пока что не времени не технических возможностей нет.
3)Возможность загружать изображения будут в скорости. 
4)Про оформления текста - да, есть такое. Но пока нет времени возится в коде и востанавливать старую панельку на форуме (панель форматирования)
И ещё, по поводу смены сайта - скажи спасибо, что хоть такое есть. Вон у самого колледжа сайта ещё нет  biggrin .


"Мы ждали завтрашний день, каждый день ждали завтрашний день." (с)Виктор Цой

 
CitramonДата: Суббота, 30 Марта 2013, 10:15 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 70
Статус:
Я хочу напомнить уважаемому пользователю сайта, что даже самые современные бесплатные хостинги не всегда корректно реагируют на вставленный текст, если хотите работать с текстом, то сначала вносите данные в "Блокнот", а уже оттуда на сайт. Во вторых, что касается фотографий, то это не наша вина, а проблемы на хостинге. Но еще раз повторяю, это сайт, который создавали сами студенты, на том хостинге, на котором могли (который самый доступный для нас). Одна критика это конечно, хорошо, но хотелось бы услышать и созидательные предложения (раздел называется "Жалобы и предложения"). Все возможные ошибки будут исправляться.

 
AidДата: Суббота, 30 Марта 2013, 16:51 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 59
Статус:
Цитата (Citramon)
4)Про оформления текста - да, есть такое. Но пока нет времени возится в коде и востанавливать старую панельку на форуме (панель форматирования)
Повозился - бесполезно...изменения на самом хостинге. Ждём пока доделают там.


"Мы ждали завтрашний день, каждый день ждали завтрашний день." (с)Виктор Цой

 
AidДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 15:10 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 59
Статус:
Проблемы исправлены. Форум вновь открыт!
P.S. Старый "новый" форум удалён хостингом на котором он был расположен, поэтому пришлось восстановить тот форум который является частью сайта.


"Мы ждали завтрашний день, каждый день ждали завтрашний день." (с)Виктор Цой

 
Форум » Администрация » Тех. поддержка » Недоработки сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Участники Правила форума

Copyright Клуб "Парусник". Design by Aid. © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz