Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Кот Бублик
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи посетившие наш сайт:
Форма входа
Погода
Опрос посетителей
Чего не хватает на сайте
Всего ответов: 72
Главная » Акция "Врятуємо Харківський зоопарк разом".
Просмотров: 1121 | Добавил: Papilio | Теги:
13:43
Акция "Врятуємо Харківський зоопарк разом".

 

Акция "Врятуємо Харківський зоопарк разом".

 


Экологический клуб "Парусник" начал внедрение своей программы помощи Харьковскому зоопарку.

13.04.2014 г. была начата акция "Врятуємо Харківський зоопарк разом". Клубом была организована экскурсия в зоопарк, позволившая пополнить казну зоопарка на 1080 грн

Сами наши студенты получили удовольствие от общения с животными. Все животные не истощены и выглядят хорошо.


За это надо выразить благодарность работникам зоопарка, которые в такие тяжелые времена остаются верны своей работе и преданы животным.

Кроме того экскурсия ознаменовала открытие безссрочной акции по сбору средств для Харьковского зоопарка "Одна Ваша гривня може врятувати їм життя".

Самыми активными в этой акции проявили себя председатель клуба "Парусник" Кузнецова Алина, руководитель судейской бригады игры "Брейн-ринг-биология" клуба Гармаш Ольга и зам. председателя клуба "Парусник" Лесницкая Дарина.

Средства, собранные в ходе этой акции будут потрачены на приобретение билетов для студентов Колледжа НФаУ, желающих посетить зоопарк. Также клуб принимает участие в помощи Центру обращения с животными в Харькове. в этот центр также были направлены средства клуба - были закуплены корма для собак.

P.S. В результате проведения 19.03.2014г. и 20.03.2014г. акции "Одна Ваша гривня може врятувати їм життя" было собрано 996 грн. Вырученные средства пойдут на приобретение билетов в городской зоопарк для студентов нашего колледжа (Колледжа НФаУ), которые не могли побывать в зоопарке из-за материальных ограничений.

P.S. 2 В результате проведения 19.03.2014г. и 20.03.2014г. акции "Одна Ваша гривня може врятувати їм життя" было собрано 996 грн. Вырученные средства были потрачены на приобретение билетов в городской зоопарк для студентов нашего колледжа (Колледжа НФаУ) и Харьковской зооветеринарной академии, которые не могли побывать в зоопарке из-за материальных ограничений. В общей сложности в результате акции было собрано 2160 грн и куплено 54 билета в зоопарк. Также активом клуба было передано в зоопарк 15 кг овощей и 3 кг зерновых.
Особую благодарность хотелось бы выразить Сидякиной Анне (на фото ниже в центре), которая приняла участие в помощи зоопарку как волонтер в дни всегородской акции "Спасем зоопарк вместе", а также в акции по выпуску летучих мышей в экопарке Фельдмана.


03.05.2014 года состоялась акция экологического клуба "Парусник" "Врятуємо Харківський зоопарк разом". Теперь уже местом проведения акции стала центральная площадь Харькова и аллеи сада им. Шевченко. Клуб приобрел в этот день новых знакомых - об акции узнали из сети Интернет и внес посильную лепту в популяризацию семейного отдыха в виде посещения зоопарка. А помогала нам в этом очень добрая и умная верблюдиха Юля. Кстати ее дочери 04.05.2014 г. исполнился один год. Поздравляем.

 

 

 

Всего комментариев: 1
1 Papilio  
0
Будем продолжать! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Часы
Научно-образовательный раздел
Новости КЛУБА




















Архив новостей КЛУБА

Мы в YouTube
Поиск
Друзья сайта
http://biology-travel.at.ua/
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Червона книга України


продвижение сайта бесплатно продвижение сайтов
Приют для животных в Харькове
Copyright Клуб "Парусник". Design by Aid. © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz